Cornelius Kolig *
(Vorderberg, Kärnten, 1942 geb.) Ohne Titel, Siebdruck in Farbe, handsigniert C. Kolig, Nr. 9 von 30 nummerierten Exemplaren, Darstellungsgröße 67 x 49,5 cm, Blattgröße 70 x 51 cm, leicht besch., (EH)
Expert: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
27.06.2012 - 18:00
- Vyvolávací cena:
Cornelius Kolig *
Aukce: | Moderní a sou?asné tisky – Summerspecial |
Datum: | 27.06.2012 - 18:00 |
Prohlídka: | 22.06. - 27.06.2012 |